Ignacio Díaz Olano. Caseríos

Ignacio Díaz Olano. Caseríos

Nº lote: 165

Referencia: 716688

Medidas: 55 x 72 cm

Autor: DIAZ OLANO, IGNACIO (1860 - 1936)

Firmado: Si

"Caseríos". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado. 55 x 72 cm

Precio de salida:

6.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.