Isidro López Murias. La cosecha

Nº lote: 117

Referencia: 715846

Medidas: 73 x 100

Autor: LOPEZ MURIAS, ISIDRO (1940)

Firmado: Si

"La cosecha". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 73 x 100

Precio de salida: