J. Gros. Playa

J. Gros. Playa

Nº lote: 123

Referencia: 711798

Medidas: 17 x 29 cm

Autor: GROS, J.

Firmado: Si

"Playa". Óleo sobre tabla. Firmado, localizado (París) y fechado (96) en el ángulo inferior izquirdo. 17 x 29 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.