J.M González. Un disgustito entre enamorados.

Nº lote: 47

Referencia: 707290

Medidas: 17 x 25 cm

Autor: *GONZALEZ,J

Firmado: Si

Importe vendido: 200.00

"Un disgustito entre enamorados". Óleo sobre tabla, firmado en el ángulo inferior derecho. 17 x 25 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.