Jaspe tallado en forma de cabeza de caballo

Nº lote: 403

Referencia: 717005

objeto: Jaspe tallado en forma de cabeza de caballo

Importe vendido: 80.00

Cabeza de caballo tallada en jaspe anaranjado. 57 x 39 mm.

Precio de salida:

80,00 €