Javier Clavo. Arrabal con Puente S. Martin

Nº lote: 4

Referencia: 716103

Medidas: 46 x 38 cm

Autor: CLAVO, JAVIER (1918 - 1994)

Firmado: Si

"Arrabal con Puente de S. Martín, Toledo". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 46 x 38 cm

Precio de salida:

600,00 €