Joao Paramés. O encanto das cores

Nº lote: 133

Referencia: 708728

Técnica: Acrílico

Medidas: 100 x 104 cm

Autor: PARAMÉS, JOÃO (1978)

Firmado: Si

"O encanto das cores". Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado (18) en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado (18). 100 x 104 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.