José Beulas. Viñas

José Beulas. Viñas

Nº lote: 202

Referencia: 716776

Técnica: Acuarela

Medidas: 17 x 24 cm

Autor: BEULAS, JOSÉ (1921 - 2017)

Firmado: Si

Importe vendido: 325.00

"Viñas (1986)". Acuarela. Firmada y fechada (86) en el ángulo inferior derecho. 17 x 24 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.