José Franco Cordero. Casas junto al río

Nº lote: 167

Referencia: 716321

Medidas: 60 x 100,5 cm

Autor: CORDERO, JOSE FRANCO

Firmado: Si

"Casas junto al río". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 60 x 100,5 cm

Precio de salida:

700,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.