Juan Béjar. Figura

Juan Béjar. Figura

Nº lote: 127

Referencia: 714636

Medidas: 75 x 60 cm

Autor: BÉJAR,JUAN (1946)

Firmado: Si

Importe vendido: 225.00

"Figura". Dibujo. Firmado y fechado (82) en el ángulo inferior derecho. 75 x 60 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.