Juan de la Cruz Soler. Bodegón

Nº lote: 74

Referencia: 713704

Medidas: 46 x 54 cm

Autor: DE LA CRUZ SOLER, JUAN (1951)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 46 x 54 cm

Precio de salida:

800,00 €