Juan Manuel Díaz Caneja. Bodegón

Nº lote: 206

Referencia: 716780

Medidas: 38 x 38 cm

Autor: CANEJA, JUAN MANUEL DÍAZ (1905 - 1988)

Firmado: Si

"Bodegón". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 38 x 38 cm

Precio de salida:

3.000,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.