Landin Ysasi. Bodegón de pajareras

Nº lote: 207

Referencia: 716330

Medidas: 113 x 145 cm

Autor: YSASI, LANDIN

Firmado: Si

Importe vendido: 500.00

"Bodegón de pajareras". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 113 x 145 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.