Luis Massó. Paisaje

Luis Massó. Paisaje

Nº lote: 104

Referencia: 714952

Medidas: 25 x 32,5 cm

Autor: MASSÓ,LUIS (1926 - 1973)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 25 x 32,5 cm

Precio de salida:

50,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.