Manuel Narváez Patiño. Ocaso

Manuel Narváez Patiño. Ocaso

Nº lote: 195

Referencia: 716767

Medidas: 65 x 54 cm

Autor: NARVAEZ PATIÑO, MANUEL (1945 - 2001)

Firmado: Si

Importe vendido: 425.00

"Ocaso". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso. 65 x 54 cm

Precio de salida:

350,00 €