Manuel Sagnier Vidal. Paisaje

Manuel Sagnier Vidal. Paisaje

Nº lote: 44

Referencia: 696561

Medidas: 38 x 46 cm

Autor: SAGNIER VIDAL, MANUEL (1891 - 1976)

Firmado: Si

Importe vendido: 120.00

"Paisaje". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Resto de etiqueta de Salón Cano al dorso. 38 x 46 cm

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.