Ramón López Morelló. Los amantes

Nº lote: 16

Referencia: 698547

Soporte: Cartulina

Medidas: 50 x 37 cm

Autor: LÓPEZ MORELLÓ, RAMÓN (1903)

Firmado: Si

"Los amantes". Técnica mixta sobre cartulina. Firmado en ángulo inferior izquierdo. 50 x 37 cm

Precio de salida: