Roberto Domingo y Fallola. Paisaje

Nº lote: 15

Referencia: 710812

Medidas: 21 x 26 cm

Autor: DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO (1883 - 1956)

Firmado: Si

"Paisaje". Óleo sobre papel. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 21 x 26 cm

Precio de salida:

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.