Venecia. Escuela española S.XX

Nº lote: 78

Referencia: 710981

Medidas: 77 x 58 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XX

"Venecia". Óleo sobre lienzo. 77 x 58 cm

Precio de salida: