Cecilio Guerrero Malagón. Toledo

Nº lote: 40

Referencia: 717078

Medidas: 48 x 62 cm

Autor: GUERRERO MALAGÓN, CECILIO (1909)

Firmado: Si

Importe vendido: 475.00

"Toledo". Óleo sobre papel. Firmado en el ángulo inferior derecho. 48 x 62 cm

Precio de salida: