Fraile. Sin título

Fraile. Sin título

Nº lote: 20

Referencia: 717511

Técnica: Acuarela

Medidas: 70 x 50 cm (el mayor)

Autor: *FRAILE

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Sin título". Lote formado por tres dibujos a tinta y aguada sobre papel. Todos ellos firmados. 70 x 50 cm (el mayor)

Precio de salida: