Joaquín Martínez de la Vega. Flores

Nº lote: 24

Referencia: 714705

Medidas: 15 x 21 cm

Autor: MARTINEZ DE LA VEGA, JOAQUIN (1846 - 1905)

Firmado: Si

Importe vendido: 250.00

"Flores". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 15 x 21 cm

Precio de salida:

180,00 €