Juan Bautista de Guzmán. Romería

Nº lote: 38

Referencia: 716824

Medidas: 24 x 38,5 cm

Autor: GUZMAN, JUAN BAUTISTA DE

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Romería". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 24 x 38,5 cm

Precio de salida: