Roberto Domingo y Fallola. Toro

Nº lote: 4

Referencia: 711721

Soporte: Acuarela

Medidas: 20 x 20 cm

Autor: DOMINGO Y FALLOLA, ROBERTO (1883 - 1956)

Firmado: Si

Importe vendido: 650.00

"Toro". Acuarela sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. 20 x 20 cm

Precio de salida: