Antonio Reyna. La ofrenda de la vestal

Nº lote: 128

Referencia: 719990

Técnica: Acuarela

Medidas: 36 x 57 cm

Autor: REYNA MANESCAU, ANTONIO (1862 - 1937)

Firmado: Si

Importe vendido: 3000.00

"La ofrenda de la vestal". Acuarela. Firmada y fechada (903) en el ángulo inferior derecho. 36 x 57 cm

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

3.000,00 €