Enrique Simonet Lombardo. Zoco de Tánger

Nº lote: 143

Referencia: 721099

Medidas: 46,5 x 72 cm

Autor: SIMONET LOMBARDO, ENRIQUE (1866 - 1927)

Firmado: Si

Importe vendido: 4250.00

"El zoco de Tánger". Óleo sobre lienzo. Firmado y localizado (Tánger) en el ángulo inferior izquierdo. 46,5 x 72 cm

Fecha subasta: 19/12/2019

Precio de salida:

2.500,00 €