Cristóbal Olmedo. Chispita

Cristóbal Olmedo. Chispita

Nº lote: 27

Referencia: 721762

Medidas: 82 x 121 cm

Autor: OLMEDO, CRISTOBAL (1957)

Firmado: Si

"Chispita". Óleo sobre tabla. Firmado, fechado (16) y titulado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado y firmado. 82 x 121 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida:

700,00 €