José Amat Pagés. El Acantilado

Nº lote: 35

Referencia: 710531

Medidas: 16 x 23 cm

Autor: AMAT PAGES, JOSEP (1901 - 1991)

Firmado: Si

Importe vendido: 600.00

"El acantilado". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 16 x 23 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida: