Nº lote: 15

Referencia: 718818

Medidas: 43 x 30 cm

Autor: SÁNCHEZ, PEPI (1932)

Firmado: Si

"Cuando la casta Susana ya los ancianos eran viejos (1973)". Dibujo a tinta y aguada sobre papel. firmado y fechado (73) en el ángulo superior izquierdo. 43 x 30 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida: