Rafael García Bonillo. Calle de pueblo

Nº lote: 18

Referencia: 714811

Técnica: Acuarela

Medidas: 64 x 48 cm

Autor: GARCÍA BONILLO, RAFAEL (1931 - 2007)

Firmado: Si

Importe vendido: 400.00

"Calle de pueblo". Acuarela. Firmada con iniciales en el ángulo inferior izquierdo. 64 x 48 cm

Fecha subasta: 30/01/2020

Precio de salida: