Francisco Moreno Navarro. Cala

Nº lote: 32

Referencia: 715525

Medidas: 45 x 37 cm

Autor: MORENO NAVARRO, FRANCISCO

Firmado: Si

"Cala". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 45 x 37 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida:

325,00 €