Joaquín Mombrú Ferrer. Masía Figarolas

Nº lote: 13

Referencia: 722176

Medidas: 26,5 x 36,5 cm

Autor: MOMBRÚ FERRER,JOAQUÍN (1892 - 1963)

Firmado: Si

"Masía Figarolas". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado y localizado. 26,5 x 36,5 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: