Joaquín Mombrú Ferrer. Paisaje

Nº lote: 12

Referencia: 722197

Medidas: 13 x 18,5 cm

Autor: MOMBRÚ FERRER,JOAQUÍN (1892 - 1963)

Firmado: Si

Importe vendido: 100.00

"Paisaje". Óleo sobre tabla. Firmado en el ángulo inferior derecho. 13 x 18,5 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: