Rafael Fuster Insa. Monaguillos en la escalera

Nº lote: 6

Referencia: 717424

Medidas: 44 x 53 cm

Autor: FUSTER INSA, RAFAEL (1934)

Firmado: Si

Importe vendido: 300.00

"Monaguillos en la escalera". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 44 x 53 cm

Fecha subasta: 27/02/2020

Precio de salida: