Antonio García Malo. Dos paisajes

Nº lote: 22

Referencia: 723249

Técnica: Acuarela

Medidas: 26 x 22 cm

Autor: GARCIA MALO, ANTONIO

Firmado: Si

"Dos paisajes". Pareja de acuarelas. Ambas firmadas en el ángulo inferior derecho. 26 x 22 cm

Fecha subasta: 28/05/2020

Precio de salida:

120,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.