Manuel Viola. Escorial Nº 3

Manuel Viola. Escorial Nº 3

Nº lote: 244

Referencia: 722760

Medidas: 163 x 114 cm

Autor: VIOLA, MANUEL (1919 - 1987)

Firmado: Si

"Escorial Nº 3". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso titulado. Pequeñas faltas de pintura en la parte central. 163 x 114 cm

Fecha subasta: 28/05/2020

Precio de salida:

2.500,00 €