Manolo Millares. Sin título (1969)

Nº lote: 163

Referencia: 724285

Medidas: 50 x 64,8 cm

Autor: MILLARES, MANOLO (1926 - 1972)

Firmado: Si

"Sin título (1969)". Dibujo a tinta sobre de alto gramaje. Firmado y fechado (69) en el ángulo superior izquierdo.Procedencia:- Colección particular, España. 50 x 64,8 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

15.000,00 €