Mathys Schoevaerdts. Paisaje con personajes

Nº lote: 92

Referencia: 724041

Medidas: 23 x 34 cm

Autor: SCHOEVAERDTS, MATHYS (1665 - 1702)

"Paisaje con personajes". Óleo sobre tabla.Procedencia:- Colección Particular, España.- Sotheby's, Tableaux anciens et du XIXe siècle, Mónaco, 1988. 23 x 34 cm

Fecha subasta: 24/09/2020

Precio de salida:

5.000,00 €