Viktor Templin. Casas en la playa

Nº lote: 26

Referencia: 677669

Soporte: Cartón

Medidas: 32 x 50

Autor: TEMPLIN, VICTOR LEONIDOVICH (1920 - 1994)

Firmado: Si

Importe vendido: 600.00

"Casas en la playa". Óleo sobre cartón. 32 x 50 cm. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.

Fecha subasta: 17/09/2015

Precio de salida:

600,00 €

El plazo para pujar por este lote ha finalizado.