Waldo Aguiar. Paisaje Nº 6

Waldo Aguiar. Paisaje Nº 6

Nº lote: 12

Referencia: 679546

Soporte: Tablex

Autor: AGUIAR, WALDO (1930 - 2000)

Firmado: Si

"Paisaje Nº 6". Óleo sobre tablex. 22 x 27 cm. Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, dedicado y fechado 1975.

Fecha subasta: 19/11/2015

Precio de salida:

225,00 €