Tamara de Lempicka. Tête de Gabriela

Nº lote: 236

Referencia: 694206

Medidas: 22,5 x 18 cm

Autor: LEMPICKA, TAMARA DE (1898 - 1980)

Importe vendido: 20000.00

"Tête de Gabriela". Óleo sobre lienzo. 22,5 x 18 cm. Procedencia: Christie's Londres, 2012. Se adjunta certificado de autenticidad emitido por Alain Blondel.

Fecha subasta: 23/03/2017

Precio de salida:

9.000,00 €