A. Vance. Entierro de Cristo

A. Vance. Entierro de Cristo

Referencia: 675776

Referencia: 675776

Medidas: 26 x 34 cm

Autor: *A. VANCE

Firmado: Si

"Entierro de Cristo". Dibujo acuarelado. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. 26 x 34 cm
183,00 €