Agustín Úbeda. Bodegón

Agustín Úbeda. Bodegón

Referencia: 715315

Referencia: 715315

Medidas: 50 x 66 cm

Autor: ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

Firmado: Si

"Bodegón". Técnica mixta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado al dorso. 50 x 66 cm
610,00 €