Agustín Úbeda. ...Y los hallazgos del camino

Referencia: 715201

Referencia: 715201

Medidas: 130 x 162 cm

Autor: ÚBEDA, AGUSTÍN (1925 -2007)

Firmado: Si

"...Y los hallazgos del camino". Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado y firmado. 130 x 162 cm
4.270,00 €