Albert Henry Collings. Retrato femenino

Referencia: 724012

Referencia: 724012

Técnica: Gouache

Soporte: Cartulina

Medidas: 74 x 56 cm

Autor: COLLINGS, ALBERT HENRY (1858 - 1947)

Firmado: Si

"Retrato femenino". Gouache sobre cartulina. Firmado en el ángulo infeiror izquierdo. Papel con deterioros. 74 x 56 cm
732,00 €