Eduardo Laborda. Calle de Alcalá

Referencia: 707566

Referencia: 707566

Medidas: 95 x 190 cm

Autor: LABORDA, EDUARDO (1952)

Firmado: Si

"Calle de Alcalá". Técnica mixta sobre tabla. Firmado y fechado (2010) en el ángulo inferior derecho. 95 x 190 cm
1.098,00 €