Entredós Tipo Boulle Estilo Napoleón III

Referencia: 711111

Referencia: 711111

tipo: muebles

Pais: Francia

Medidas: 108 x 42 x 85 cm

Observaciones: Desperfectos

Entredós Tipo Boulle Estilo Napoleón III. Realizado en madera ebonizada y carey con marquetería de latón (desperfectos). Puerta frontal adornada con un óvalo rodeado por moldura de bronce. Decoración de cariátides en bronce. Tapa superior de mármol blanco. Con llave. 108 x 42 x 85 cm
976,00 €