Escuela Española del S, XIX. El Apóstol Santiago

Referencia: 709668

Referencia: 709668

Medidas: 47 x 38 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

"El Apóstol Santiago el Mayor". Óleo sobre lienzo. Copia de la obra de "El Apóstol Santiago el Mayor" de Guido Reni, realizada entre 1628 y 1613 y expuesta en el Museo del Prado. 47 x 38 cm
549,00 €