Escuela Española S. XVI o posterior. Ecce Homo

Referencia: 714088

Referencia: 714088

Medidas: 91 x 70 cm

Autor: ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI O POSTERIOR

"Ecce Homo". Óleo sobre lienzo. 91 x 70 cm
854,00 €