Escuela Italiana S. XX. Nave Mercantil Danesa

Referencia: 716010

Referencia: 716010

Técnica: Serigrafía

Medidas: 55 x 75 cm

Autor: ESCUELA ITALIANA

"Nave Mercantile Danese". Serigrafía reproduciendo antiguo grabado italiano del S. XVIII. 55 x 75 cm
61,00 €